Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Заранее благодарю. Приснился сон, что моя лучшая подруга покупает мне билет на самолет. Мы в - вопрос №2054291

аэропорту. Она обнимаясь с молодым человеком (который ей нравится, но они не общаются в реальной жизни ) машут мне ручкой и садят на рейс.

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что подруга влюбилась, и возможно скоро завяжет отношения, а Вы, как бы отойдете на второй план. Вы это чувствуете на подсознательном уровне. Добрых Снов!

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон вам говорит о том что у вас на пути поездка и встреча с вашей подругой, мало того вы станете человеком который возможно сможет примерить их.
    Всех Благ

    июль 27, 2016 г.