Технологии

Здравствуйте, могу ли я из ноутбука Samsung, переставить жесткий диск на Acer? - вопрос №2054653

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Можно. Будет работать!

    июль 27, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не советую, работать он будет, но глюки будут сильными очень .
    нужно Абсолютно такой же ЖД какой у Вас стоит в Асер.

    июль 27, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Можете переставить диск и из самсунга в acer, и из acer'a в самсунг — жесткие диски везде одного стандарта (за исключением очень древних ноутбуков и ультрабуков).

    Диск работать будет, но операционная система, скорее всего, не загрузится (из-за привязки винды к железу).

    июль 27, 2016 г.