Медицина

Проктология (брезгливым не смотреть). Появилась вот такая рана. - вопрос №2054689

Появилась резко в один день, раньше не болело. Сначала появилась как ссадина, через три дня кожа как будто разорвалась, а там вот такая чернота.

Дефекация проходит без проблем, безболезненно. Боль несильная, но ноющая, как болит обычная рана. Крови нет совсем.

Что может быть? Геморрой? К какому врачу обратиться и… если можно, подскажите, очень ли больно от этого избавиться? И какой вид лечения предпочтителен?

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Советую посетить проктолога в онко-диспансере.

    июль 27, 2016 г.