Юриспруденция

Добрый день! Общим собранием членов ТСЖ, проведенным в период 28.06.16 -13.07.16, утверждена смета на 2016 г. (в т.ч. повышение тарифа на содержание - вопрос №2054713

и тек.ремонт) и зарплаты штатным сотрудникам. Протокол оформлен 14.07.16. ВОПРОС: с какой даты правомерно повышение тарифа на содержание и тек.ремонт и зарплаты сотрудникам???

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    вообще то дата должна быть указана в протоколе. так что бы ответить надо прочитать протокол
    если что пишите в чат,
    удачи

    июль 27, 2016 г.