Эзотерика

Уважаемые эксперты по магии, и ясновидению - когда я уже устроюсь на работу? - вопрос №2054800

4 года почти без работы: постоянные отказы… я уже не могу, устал безумно. Хочу работать — и служить народу. Посмотрите меня, пожалуйста, разложите карты. Мои данные: Максим 11.05.1985

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографии Ваши возможные перспективы. Такие проблемы чаще всего связанны с отсутствием правильной взаимосвязи с внешними энергиям, частью которых и являются удача и благополучие.

    По данным, можно сказать что у Вас сейчас «черная полоса», которая бывает у каждого человека, но 4 года, это слишком большой период. Так не бывает при обычном стечении обстоятельств.

    июль 27, 2016 г.