Юриспруденция

Договор на оказание услуг - вопрос №205490

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста можно ли в одном договоре отметить, что оплата производиться из бюджетных и внебюджетных средств???

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая ирина, главное чтобы Ваш договор не шел вразрез с нормами законодательства, поэтому покажите Ваш договор очному юристу в вашем городе, так что-либо сказать крайне сложно.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. Москва

    февраль 17, 2012 г.

    Khristina

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ирина, можно выделить, мы делаем примерно так

    Цена договора составляет ___________ (_______________) рублей,

    из них:

    — за счет средств _____________(бюджет) – ________ рублей;

    — за счет средств _____________(внебюджет) — ________рублей

    уже не один год работаем по такой схеме, всех устраивает. Если есть вопросы — пишите, всего Вам доброго!

    февраль 21, 2012 г.