Психология

Игнор - вопрос №2054923

Помогает ли метод игнора по возврату девушки?
И какие шансы, если встречались два месяца?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Игнор не выход.  И он не всегда приносит результат.

    «Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он поразит твоих врагов». Нельсон Мандела

    Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

    Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

    Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 27, 2016 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Если Вы все время общения с девушкой  были не очень ярким в своих эмоциональных проявлениях, то игнор сейчас будет только увеличивать пропасть. Если же наоборот, то возможно да… как минимум вопрос, что случилось, возникнет. Но еще очень важно, каким было общение и каким расставание .
     И вообще тип личности самой девушки. Есть такие, кому с глаз долой- из сердца вон… Т е если не вижу мужчину, то и забываю о нем, то все меньше эмоций  с ним связанных. А есть те,  которые если не видят человека, то начинают наоборот его идеализировать. И им кажется уже, что он просто идеален. Вспоминаются все новые и новые подробности общения и обрастают какими-то чудеснейшими ощущениями.
     Вот если понять кто она… какая, то и появится линия поведения, которая может повлиять на возрождение отношений.
     НО… не стучите долго в закрытые двери и не добивайтесь внимания женщины, если его нет. Это дорога в никуда. Разобраться надо, как действовать и как  не тратить жизнь на пустые ожидания.
     Всего Вам взаимного, искреннего и яркого!

    июль 27, 2016 г.