Юриспруденция

Выписка из квартиры - вопрос №205497

Как приватизировать квартиру на дочь, если отец-алкоголик за квартиру не платит, и не дает согласие на приватизацию? Или как тогда выписать отца-алкоголика, опять же если тот не платит за квартиру?

Дополнение автора от февраль 17, 2012 г., 13:13:11

Дмитрий, спасибо за ответ. Если можно, опишите процедуру данного процесса, хотя бы в общем.

Лена февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена, выписать может наниматель жилого помещения, но только через суд, такая практика у меня есть, но дела эти весьма сложные и затратные, удачи Вам!

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. Москва

    февраль 17, 2012 г.