Юриспруденция

Добрый день, есть долг по алиментам, сколько должны высчитывать с зароботной платы? и высчитывают с оклада или как? - вопрос №2054982

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если есть долг по алиментам несовершеннолетним детям, то согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) и статье 138 Трудового кодекса РФ размер удержаний не может превышать 70% всех заработков после удержания налога на доходы физических лиц.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 27, 2016 г.