Эзотерика

Здравствуйте.Что может означать сон?Во сне приснилось много-много грибов (опят)которые росли возле дома кучками.Светлана 15 сентября 1968 - вопрос №2055020

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Это хороший сон, может говорить о том, что Вам придет помощь, через совет или к надежным запасам, которые в трудное время помогут.

    июль 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает щедрое вознаграждение за какие-то Ваши труды или заслуги. Добрых Снов!

    июль 28, 2016 г.