Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты я Ольга с Украины города Славянск мне очень срочно нужен ответ могу ли доверять человеку по имени Андрей - вопрос №2055044

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас не большой выбор и Андрей является ключом к успеху, полагаю вопрос с недвижимостью. По энергетике вопроса показывает, что довериться мужчине большой риск, но он может быть оправдан по прошествию времени. Более детально нужно смотреть по данным или фото. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

    июль 27, 2016 г.