Эзотерика

Добрый день! Подскажите, как я могу восстановить рост волос и жизненную силу. Анна, 12.09.1975. Заранее благодарна! Храни Вас Бог! - вопрос №2055165

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Настойка вода(стакан горячей воды) имбирь(кусочек 1-2 см) лимон (1\2) поднимает тонус (жизненную силу)
    Зерна льна настоянные в теплой воде (2-3 ложки) каждое утро, восстанавливает женский организм (вечером сделали, утром съели).
    сок граната.

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Проработайте эмоциональный аспект проблемы (способности), после чего можно просто самостоятельно дать соответствующую установку.

    С уважением.

    август 4, 2016 г.