Технологии

Здравствуйте,покупал компьютер примерно 5 лет назад,не работает передняя звуковая панель,юсб разьёмы спереди работают,а вот наушники и микрофон нет,с - вопрос №2055176

момента покупки не работают, помогите пожалуйста…

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Вы уточните, что работает а что не работает ?
    Не работает передняя звуковая  панель, ЮСБ спереди работает, а вот наушники и микрофон не работают .
    Интересная ситуация у Вас .

    июль 27, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    ну скорей всего с подключением панели на материнку намудрено…
    а еще встречал глючный биос в нем надо было разрешать работу панели звука

    июль 27, 2016 г.