Красота, Здоровье

После удаления зуба болит зуб который рядом,что это - вопрос №2055213

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Это нужен снимок зуба, и с ним к стоматологу. С уважением.

    июль 28, 2016 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, возможно остался нерв в десне, и часть нерва, и боль отдает в зуб! Видимо так вырвали! Тем более сейчас, такая медицина, что удивляться нечему! Но тем не менее, обратитесь с этой проблемой еще раз!

    июль 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно это болит десна, после отхода от укола и удаления зуба-рядом место травмированное.
    Если в ближайшие пару дней не пройдет, к тому же врачу, что удалял зуб-подойдите на консультацию/осмотр.
    Здоровья вам!

    июль 28, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Добрый день)
    Может быть нерв
    А вообще, может быть когда удаляли, а удаляли по-любому под анастезией, вырвали, анастезия прошла и такого рода осталось болезненое ощущение, которое должно пройти!
    А лучше не гадать и идти к стоматологу и спросить :,-Что это такое? Сделайте снимок (бесплатно)!

    июль 30, 2016 г.