Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте дорогие эксперты у подруги пропал кот хотим узнать жив он или нет? Если жив вернется? - вопрос №2055264

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты у подруги пропал кот хотим узнать жив он или нет? Если жив вернется?

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    жив… не вернётся

    июль 28, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Котика приручили другие люди.

    июль 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Его женщина к себе забрала жить.

    июль 28, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Котик жив, но домой вряд ли вернется. Его забрали к себе в семью. Похоже, что мальчик подобрал и принес домой, а мама не возражала оставить его. Он в хорошей семье, хотя бы это радует.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 30, 2016 г.