Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdravstvujte .Kak bistro ja najdu svoju lubov.Ludmila 27.03.1971 .Zaranee blagodarna - вопрос №2055276

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Людмила вас желательно по фото посмотреть, по данным судьбоносная встреча показана на 2018год. До этого несколько коротких романов будет.

    июль 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 6 месяцев встретите того, с которым будете до старости…

    июль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер… вы встретите своего мужчину   в самое ближайшее будущее.Удачи вам

    июль 28, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в течении двух лет будет любовь сильная

    июль 28, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    В следующем году встретите мужчину, с кем построите серьёзные отношения, которые очень быстро будут развиваться! Примерно период с мая по июль.

    июль 28, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомства с мужчинами возможно конечно, но Вы давно ждете своего человека, а его нет и нет, не все гладко у Вас, как хотелось бы, есть проблемы, подробнее можно просмотреть по фото, если будет желание… Удачи Вам!

    июль 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас показаны отношения с мужчиной младше вас по возрасту. Отношения будут тайного характера, яркими, страстными, захватывающими  , но без серьезных перспектив. Мужчину же для серьезных отношений встретите в конце 2016 в начале 2017 года.Именно с ним у вас сложатся отношения с серьезной перспективой .

    Всех вам благ !

    июль 28, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Людмила, Вы уже в этом году можете встретить мужчину, с которым начнутся серьезные отношения. Но, отношения будут строиться нелегко, скорее всего начнутся с дружеских или как-то связанных с Вашей работой. Начало будет через преодоление несоответствий или разных взглядов, но, со временем, отношения должны улучшаться и крепнуть.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 28, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людочка. Можно я вас так буду называть?! Вы очень добрая и интересная женщина.
    По вашим данным выходит, что до своего дня рождения вы познакомитесь с мужчиной. Мужчина этот будет примерно вашего возраста или на 1-2 года младше. Он темноволосый, телосложение крепкое у него, даже немного крупноват, но не толстый. Рост выше среднего, лицо круглое, глаза зелёные или серо- зелёные.
    В прошлом был женат, есть ребёнок, но живёт от него отдельно. Также он имеет свою жил площадь. Работа у него связана с машинами.
    Имя его на букву В.
    Знакомство с ним будет в помещении. Вполне возможно, что через женщину познакомитесь, женщина шатенка, вполне возможно, что и знакомая ваша.
    Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню бесплатно.

    июль 28, 2016 г.