Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет в ближайшее 2 месяца и что меня ждет в будущем ? Поступлю ли я или нет уйду ли я в рейс у меня будет девушка скажите пожалуйста и самое главное я хочу знать моо отец жив или нет ? - вопрос №2055338

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Lora

    425-й в Эзотерике

    вы поступите, рейс отвалится сам собой, и девушка у вас будет обязательно, нет дат рождения

    июль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас все будет хорошо-и с девушкой вы познакомитесь… с рейсом еще вопрос… с поступлением-поступите.Самое главное-об вашем отце нужно отдельно все смотреть индивидуально.Удачи вам

    июль 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы приложите все усилия, то поступите непременно, надобность уходить в рейс отпадёт. В учебном заведении вы и встретите свою любовь.

    Чтобы точно сказать по поводу отца — нужны его личные данные, но по энергетике идёт, что он жив.

    июль 28, 2016 г.