Технологии

Решено

Добрый день! Взломан телефон, произошла утечка данных, стоит прослушка. Идет шантаж и моральная давка в соц сетях всегда с разных аккаунтов. Все - вопрос №2055586

длится уже около двух лет, сил больше нет… Скажите, пожалуйста, как можно вычислить, кто это все делает и реально ли это вообще? И есть ли программы для защиты айфона? Заранее спасибо.

Дополнение автора от июль 28, 2016 г., 09:58:09

Спасибо большое за ответ. А что с телефоном тогда делать? Как убрать эти хакерские программы? Как убрать прослушку с телефона? Что стоит  прослушка, есть доказательства.

Мария июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В такой ситуации Вам необходимо обратиться в ОВД отдел " К " МВД России, там этим занимаются .
    Самостоятельно Вы не найдете тех людей в интернете .
     Программ защиты личных данных много, но для меня они сомнительны.

    июль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Программы защиты есть!!!

    июль 28, 2016 г.