Эзотерика

Решено

vip

Разведемся с мужем или помиримся, (будем вместе) в течении какого времени. Анастасия 26.06.1984 Николай 19.02.1987? - вопрос №2055776

Вопрос задан анонимно июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.простите.но Вас ждёт тяжёлый разрыв и скорее всего развод.но осенью-во второй половине опять будут попытки примириться и сойтись.окончательно помиритесь и сойдётесь после нового года.это будет февраль-март.

    июль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Попытки примирения будут, но, к сожалению, ни к чему хорошему они не приведут: совместимость у вас сама по себе не очень высокая, да и отношения уже полностью себя исчерпали. Увы, развод неизбежен.

    июль 28, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Добрый день. Помиритесь, отношения будут стрессовыми. и негативными

    июль 28, 2016 г.