Эзотерика

Решено

vip

Часто ругаемся с мужем,он изменился очень. Что то произошло с ним? Павел 17.08.89 - вопрос №2055881

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу в его жизни появилась другая женщина, которая хочет его насильно привязать.

    июль 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Влюблённость не длится вечно, и однажды розовая пелена спадает с глаз. Это и произошло с Павлом: ему в глаза стали бросаться ваши недостатки, которые он раньше игнорировал, мелкие обиды переросли в крупные. Вам нужно решать все, даже самые мелкие мелочи, словом и не таить в себе обиды — всё высказывать спокойным тоном, обсуждать, искать компромиссы. Так в вашем доме снова воцарятся мир и любовь.

    июль 28, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты мне показывают, что на вашего мужа магически влияют Женщина, которую вы знаете. Это наводилось по средству окорма. Стоит провести полную диагностику и сделать чистку

    июль 28, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Муж Вас выше Вас, тёмный мне идёт. С медициной связан он!
    Мне идёт рассорка на Вас. Обращайтесь помогу

    июль 28, 2016 г.