Медицина

Ребёнок не может ничего есть 1.5 недели. Сразу рвётся. Как помочь? - вопрос №2055901

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! После посещения аквапарка у ребёнку опухло веко. Болит, нельзя дотронуться, боль отдаёт в висок и ухо. Ухо не воспалено. Но самым худшим стало то, что он не может ничего кушать. Сразу рвётся. Прошло уже 1.5 недели после приезда с моря. Водили ко всем врачам, сдали анализы. Врачи не могут понять, что это. Давали антибиотики, но не помогло. Что это может быть и как помочь ребёнку?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Владиславовна

    69-й в Медицине

    Смотря какой возраст ребенка. можно попробовтаь смену питания или внутривенное питание

    июль 26, 2018 г.