Дом, отдых, хобби

кухня. сантехника - вопрос №2055903

здравствуйте. имеется проблема с сифоном кухонной раковины. от сифона выходит гофра и вставляется в квартирный отвод канализации. при большой объеме спуска воды с раковины, например, с кастрюли, это гофру вышибает из трубы. 7 этаж
и если это проблема с забившемся стояком — возможно ли то что вода целиком из сифона не уходит и он немного начинает сочиться в резьбовом соединении перед нижней крышки у отстойника?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Антон. Есть специальная заглушка которая вставляется в канализацию, а в нее вставляется сама гофра. Получается что то вроде распорки которая не дает гофре выскакивать из канализации. Сочится вода в резьбовом соединении скорее всего из за резиновой прокладки которая или перекосилась, или растянулась.

    июль 28, 2016 г.