Эзотерика

Что означает Аспект:Соединение;Луна-Сатурн? - вопрос №2055910

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Описание всех соединений есть в классических астрологических текстах.

    Каждая комбинация и двух планет кроме того, чисто математически имеет более 20 тыс вариаций,

    поэтому любая комбинация рассматривается в гороскопе с учетом всех возможных влияний.

    в каком знаке в каком доме, и т.д.

     Вы же должны понимать, что если такая комбинация в 8 м доме  или 12 или в 10 м — это совершенно разные значения

    июль 30, 2016 г.