Эзотерика

Решено

vip

Показатели бедности в гороскопе - вопрос №471581

Уважаемые астрологи!

Есть ли у меня в горосокпе показатели бедности и богатства? Дата рождения: 28.09.1981. Время: 05:45. Украина. г. Сумы. Зовут Елена. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Елена .

    К 66-и годам достигните пика материального благополучия.В 51 год качество материального благополучия снизиться.Но в вашей жизни вы сами можете влиять на ход событий.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 20, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До 40 лет проблемы, потом — появится шанс достичь благосостояния.

    ноябрь 20, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть, особенно второе

    ноябрь 20, 2012 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Я вижу у вас в гороскопе показатели достатка.При некоторых усилиях и планомерных действиях в этом направлении весьма вероятно богатство.Рассчитывать надо на себя и на свои действия, а не на помощь со стороны других.

    Ситуацию несколько осложняет ваша доброта и отзывчивость.Вам трудно отказать в просьбе о помощи или поддержке.Таким образом, вы можете по своей воле делиться своими средствами или просто растрачивать накопленное.

    Выбор за вами.Желаю вам гаромнично распорядиться своими талантами.

    ноябрь 20, 2012 г.