Эзотерика

В последнее время в жизни происходит один негатив.Исчезают клиенты,отворачиваются друзья и любимый человек,с родными разлады очень сильные,и проблемы со здоровьем.Что можно сделать? - вопрос №2055984

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • То что вы несете на себе, а негатив идет очень сильный, это причина первая, более детально нужно смотреть по фото

    июль 28, 2016 г.
  • Здравствуйте, для начала необходимо Ваше фото для диагностики на наличие негатива.

    июль 28, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно более подробно смотреть вас и желательно ваши данные  рождения.

    июль 28, 2016 г.