Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым построю семью и будут ли отношения счастливыми. 10.12.1990 - вопрос №2055991

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Настенька, скажу так, мужчина у вас для семьи идет в течении трех лет. но вы на себе несете сглаз, что отводит в сторону мужчин, что бы быть счастливой нужно убрать сглаз

    июль 28, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день… Вы встретите в 28  лет.  своего  мужчину.

    июль 28, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    У Вас будет встреча с мужчиной, который Вам по Судьбе, в следующем году. Замуж за него выйдете в 2018 году. Брак будет удачным.

    июль 28, 2016 г.