Юриспруденция

Решено

Если человек нашел телефон, включил его, а он по gps засветился у него дома. - вопрос №2056034

Он испугался, выбросил его. Через неделю приехала полиция и начала подозревать его в краже, но телефона они так и не нашли, а человек все отрицает, что, мол, у него не было телефона и он не знает о каком телефоне идет речь.
Т.е полиция не может доказать его вину. Ему же ничего не будет за это?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет доказательств, то ничего не будет. А GPS мог показать и соседей сверху либо снизу.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 28, 2016 г.