Юриспруденция

В соц. сеть выложено фото на которых убийство собаки - вопрос №205615

На известном сайте «Одноклассники» в группе в которой я состою «Они не мусор помогите им» какой-то пользователь выложил фото на которых продемонстрировано убийство животного. Сначала на фото продемонстрировано, что животное живо, а затем ему отрезают голову. Что можно сделать в такой ситуации? Как наказать этих людей? Такая жестокость не может остаться безнаказанной!

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к администратору сайта и паралельно в органы полиции (отдел «К») — они отвечают за компьютерные технологии и в общество по защите животных

    февраль 17, 2012 г.