Эзотерика

Решено

странные ощущения - вопрос №205623

что делать присходят большие изменения внутри? куда то затягивает… странные ощущения на душе… очень быстрое понимание вещей… людей… тяжело жить с этим в этом мире..!!

Савина Надежда, 30.08.1987, 00:00 время, харьков

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    ван нужно уделять достаточно времени и усилий для осознования и упорядочивания новых вещей, это норма для развивающегося человека.

    Для того чтоб не было тяжело жить надо не осуждать а наблюдать за окружающим миром. Осознание о понимание придут с наблюдением, имейте только терпение.

    Затягивает в новое для вас, боятся не надо, это всегда было рядом с вами только вы об этом только сейчас узнали, обследуйте новое, имейте свое мнение, станьте осознаней и мудрее.

    Рекомендую почитать книжку «Беседы с Богом» 1 часть  для лучшего понимания и осознавания происходящего с вами.

    февраль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Надежда, на вопрос «что делать»:
    принимать этот дар с благодарностью! И обучаться его правильному пониманию и использованию!

    на фразу "тяжело жить с этим":
    ну это как смотреть и что замечать! Да первое мремя негатив сильннее «кидается в глаза» нежеле позитив. Но это совсем не значит что негатива больше :)
    Просто он больнее, а потому заметнее. Нужно просто обратить внимание на то сколько интересных и приятных вещей вам стало заметно и порадоваться этому !!!

    Света вам и Любви!!!

    февраль 17, 2012 г.

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Это нормально, то что с вами происходит… Единственное вам нужно больше знаний обо всем этом и уметь направлять в позитив, то что рождается внутри вас… Вы дали общую характеристику… ответила в общем… Знания нужны, книги, единомышленники… научиться чувствовать себя...

    Процесс интересный, но своеобразный))) Удачи вам!!!

    февраль 18, 2012 г.