Эзотерика

vip

год рождение 1970г.2 мая Узбекистан Ташкентский обл. Мой вопрос: Хочу узнать о своем будущим все если можно с датой что меня ожидает в личной жизни и в работе - вопрос №2056351

Вопрос задан анонимно июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • в финансах будет улучшение. в личном плане не все так радужно, идут перемены не значительные

    июль 28, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни будут улучшения в хорошую сторону.с кем поссорились или что то не поделили будет примерение.мужчина рядом идет.с ним знакомы уже.По факту финансов сложности.но тем не менее при работе будете.В целом в ближайшее время плохого не вижу.

    июль 28, 2016 г.