Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты! Меня уволили с работы. Когда я смогу реально найти другую серьезную работу? Хотя хочу после 12 месяцев работы - вопрос №2056456

отдохнуть сначала, съездить на море. Иначе с ног свалюсь..)) Что посоветуете или подскажете? Как поступить? Галина. 20.04.64.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    работу найдете в ноябре

    июль 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.работа будет в сентябре.а поездка состоится в декабре.

    июль 28, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Галина ваша интуиция вас не подводит, так как вы пограничный знак между овном и тельцом, вы желаете и работу но вторая часть призывает к рациональному рассуждению о б отдыхе.Вы решили все правильно.В вашем распоряжении есть 3 месяца когда вы возобновите трудовую деятельность.

    июль 28, 2016 г.