Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне нужна РЕАЛЬНАЯ помощь в выигрыше в лотерею с помощью магии. А именно ритуал или обряд, который поможет это сделать. Деньги нужны на лечение. Спасибо. - вопрос №2056473

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ВикториЯ

    123-й в

    не все так просто, Олег.
    может получится и хорошая обратка

    июль 28, 2016 г.
  • для этого нужно правильно его провести. не так просто взял и прочел, лично для вас. хороший результат, хорошо платиться

    июль 28, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Никто вам в этом не поможет,  можно увеличить шанс в два раза,  но больше 1%он вряд ли повысится

    июль 28, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Не получится. Если бы были такие ритуалы и они работали, то все маги на этом сайте были бы миллионерами. Забудьте эту идею, вам никто не поможет.

    июль 28, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрите....

    Если Вам действительно нужна помощь и это кармически обосновано, то Вы выиграете и так безо всякой магии..
    Если кармическая программа не предусматривает такого поворота событий то ничто реально помочь не сможет.
    Выигрыш в лотерею это из ряда вон выходящее событие и случайно (либо целенаправленно) это не бывает.
    Нужна «санкция» кармы, разрешение, не иначе....

    Удачи Вам!

    июль 29, 2016 г.