Юриспруденция

Решено

Помогите - вопрос №2056647

Здраствуйте. Мы с женой в разводе, есть ребенок. Жена несколько дней назад скончалась от рака. Имею ли я право оформить опеку на ребенка? И как это сделать и какой статьи придерживаться?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы не лишены род. прав, то ни какой опеки оформлять не нужно. Вы и так законный представитель ребенка. Просто забираете его к себе и все.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 28, 2016 г.