Эзотерика

Решено

Я жила в Италии почти 7 лет назад, и хотела бы вернуться как можно быстро, но скорее всего могутбыть проблемы с таможней, меня здесь ничего не держит. а вторая. проблема брака: Я больше 2 лет - вопрос №2056650

имею переписку с иностранцами по интернету, но ничего не выходит. мне 58 лет, я не могу ждать. я в отчаянии, не знаю, что делать? Дата рождения:2812-19-57

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    в Италию вернесь без проблем.
    а вот мужчину своего встретите в реальной жизни через 5-7 месяцев

    июль 28, 2016 г.