Медицина

Доброе время суток. Частые приступы гнева, дома два маленьких ребенка и я сильно кричу по пустякам, дети пугаются. Старший отстаёт в развитии. Есть ли таблетки какие нибудь или это темперамент и ни - вопрос №2056824

как не избавиться от моего поведения?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Только таблетками Ваши приступы не вылечить. Если даже Вы предполагаете, что дело может быть в темпераменте — то с этим можно разобраться только при помощи серьезной психотерапии. Ищите врача-психотерапевта или психолога и начинайте работать со своим гневом и главное — с его причинами.