Юриспруденция

Здравствуйте. Уголовным судом был признан виновным по ст 111 назначенное наказание в виде лишения свободы. Позже в тот же районный суд был подан иск который удовлетворили. Сын находясь в колонии - вопрос №2056872

решение в течении месяца не получил. Сроки обжалования прошли. Написали кассационную жалобу но нам отказали ссылаясь на то что мы не прошли апелляцию. Что нам делать подскажите. И ещё вопрос протокола судебного заседания нет в принципе он не существует а так же документы представленные в суд не очень похожи на настоящие. Подскажите как узнать требование к документам по которым назначают иск. Спасибо

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если будете действовать без адвоката и сын еще в МЛС, то следует получить у него доверенность на представление интересов. Далее обратитесь в суд вынесший решение с заявлением об ознакомлении и ознакомьтесь с гражданским делом. После этого подайте ходатайство о восстановлении срока апелляционного обжалования и саму апелляционную жалобу.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 28, 2016 г.