Эзотерика

Решено

vip

Как мне изменить судьбу в лучшую сторону.Мадина 06.03.1969г.г.Махачкала.Время увы незнаю - вопрос №2056936

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно начать мыслить позитивно невзирая на обстоятельства...

    Сейчас работает порочный круг — неудовлетворенность собой притягивает соответствующие обстоятельства, а они в свою очередь еще больше снижают Вашу веру в себя.
    Нужно его разорвать и для начала посмотреть на себя иными глазами, акцентированно оценив себя позитивно (ведь есть же в Вашей жизни и что-то хорошее!)
    Так постепенно, Вы начнете притягивать более позитивные события....

    Удачи Вам!

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в основном у вас финансовая проблема ее можно устранить, остальное уже будет зависеть от вас.

    июль 29, 2016 г.