Эзотерика

У меня сложилась такач ситуация... сьожеая доя меня. Мы расстались с любимым человеком по моей инициативе,более трех недель назад. Но я по другому не могла. Он уехал в другой город гулять с - вопрос №2056974

друзьями. Это меня и спровоцировало. Мне очень сложно без него. Ничего не получается. Так нужен. Помогите, пожалуйста изображение из вопроса - У меня сложилась такач ситуация... сьожеая доя меня.  Мы расстались с любимым человеком по моей инициативе,более трех недель назад.   Но я по другому не могла.  Он уехал в другой город гулять с

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А в какой помощи вы нуждаетесь? Что хотите?

    июль 29, 2016 г.