Юриспруденция

Здравствуйте. Если я оформилась сегодня на работу первый день, но еще не работала, выхожу послезавтра, первый мой рабочий день. Могу ли я придти завтра уволиться,следующий день придти уволиться, - вопрос №2056975

испортят ли они мою трудовую, если я еще не работала ни одного дня у них.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если оформились без испытательного срока, Вы имеете право уволиться после отработки двухнедельного срока предупреждения после подачи заявления об увольнении, а если был испытательный срок, то отработка будет всего 3 дня. В трудовой книжке внесут запись о приеме на работу и об увольнении по собственному желанию. Ни чего плохого в таких записях нет. Так же по желанию работодателя Вы можете быть уволены и в день подачи заявления, без отработки.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 29, 2016 г.