Эзотерика

Решено

vip

Валентина 17.05.01959,Ольга 27.05.1958, Алексей 20.12.1960. К кому испытывает чувства Алексей и с кем из них он останется? - вопрос №2057100

Вопрос задан анонимно июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    К Ольге больше чувств у Алексея, но и Валю от себя отпускать не хочет.

    июль 29, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей больше чувств имеет к Валентине.Желание развивать и укреплять отношения.Быть вместе.
    С Ольгой застоявшиеся отношения.Много трудностей и преград, непонимания.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина показан холостяком, ведущим  несколько вольный образ жизни, эти девушки показаны ожидающими его внимания, поэтому он будет поддерживать контакт с ними обеими, если они сами ему не откажут.
    всего доброго.

    июль 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Алексея больше привлекает Валентина. К ней он испытывает более сильные чувства, чем к Ольге.

    июль 29, 2016 г.