Технологии

нет звука на ноуте а вместо него шум!!! в нушниках есть - вопрос №2057384

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Некоторые ноутбуки поставляются с низкочастотными динамиками для улучшения качества звучания басов. Если в ноутбуке есть низкочастотный динамик (сабвуфер), либо громко шипит или потрескивает, выполните следующие действия, чтобы устранить эту неполадку.
    ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы проверить, включен ли низкочастотный динамик, нажмите клавиши Fn + b.
    Установите новейший звуковой драйвер IDT
    Если звуковая система и низкочастотный динамик работают неисправно, выполните следующие действия:

    Удалите установленные аудиодрайверы Integrated Device Technology (IDT) из системы. См. документы Удаление программ в Windows 7 или Справка и подсказки Майкрософт — Удаление или изменение установки программы.
    Загрузите и установите новейший звуковой драйвер IDT.

    Если проблема остается, перейдите в следующий раздел.
    Настройка звучания басов
    Чтобы настроить параметры звучания басов, выполните следующие действия.

    Нажмите кнопку Пуск, введите слово звук в поле поиска, затем в списке результатов поиска выделите строку Звук.
    В окне «Звук» дважды щелкните элемент Наушники или динамики. Флажок рядом с зеленой кнопкой показывает, что IDT выбран в качестве звукового устройства по умолчанию.
    На вкладке Усовершенствования установите флажок в поле Подъем нижних частот и убедитесь, что для драйвера устройства выбрано состояние Включен.
    На вкладке Регуляторы тембра переместите ползунок Бас в требуемое положение.

    Источник .

    июль 29, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    После чего произошла данная неисправность?

    Попробуйте данные рекомендации

    Как настроить наушники на компьютере

    июль 29, 2016 г.