Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте , вопрос про сон. - вопрос №2057662

Снится мне сон как будто я работаю на работе ( а я сейчас не работаю) и начальник привозит мне круглую печать, которая завинчивается и я беру и убираю ее высоко высоко наверх на антрессоль шкафа, и все ее ищут и не могут найти. Что это может означать. В данное время мой муж подал документы в загс на развод, может сон связан с этим?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да сон связан с этим, бракоразводный процесс затянется!

    июль 29, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прятать печать-это значит-вам удастся обвести конкурентов вокруг  пальца.Сама печать-это ложная клевета… донос.Берегите свои тайны… заведете выгодные знакомства.

    июль 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то тайна, в которую Вы не хотите никого посвящать. Возможно, что-то связано с бракоразводным процессом. Не разглашайте свои планы и намерения. Об этом и сон.

    июль 29, 2016 г.