Эзотерика

vip

До 40 лет жила мучаясь,воспитывая 2 детей. Недавно вышла замуж, все стало еще сложнее. Родители отвернулись от меня, не одобрив выбор. Еле сводим концы с концами.У нас обоих просто опускаются руки. - вопрос №2057751

Лаура, 27.06.1976, время 19-50 г.Нальчик

Вопрос задан анонимно июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно сделать диагностику наличия негатива на энергетике или магических воздействий (на Вас, мужчину, пару). Обращайтесь за консультацией. Удачи Вам!

    июль 29, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы хотели наверно спросить  почему так или почему такое происходит… Иногда сами родители делают вред своим детям… не думая об этом… то что они от вас отвернулись… понесло за собой ряд  негатива… который и вылился на вашу семью.

    июль 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Лаура!
    У Вас есть возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Так показали Знаки малого предварительного расклада. Для более подробного ответа необходимы фото и дополнительные уточнения.

    июль 30, 2016 г.