Эзотерика

Добрый день. Устала от одиночества. Можете погадать онлайн? Дата рождения:1983-06-26 - вопрос №2057836

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Наташа, Вы пишите, что устали от одиночества, однако по просмотру, идут два мужчины, которые имеют на вас виды. и Вы их знаете.  Ощущение, что Вы совсем не думаете о себе, махнули рукой и вместе с тем хотите любить. Надо поставить точку на прошлом и идти вперед, тогда ситуация может поменяться. А может счастье рядом, а Вы его не видите))

    июль 29, 2016 г.