Психология

В чем заключается работа над собой? - вопрос №2057962

Вопрос задан анонимно июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зависит от того, с какой целью вы будете над собой работать.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Доброго времени суток.

    Смотря в каком ключе?

    Если в самосовершенствовании тогда книги, тренинги, общение с теми кто сильнее тебя, успешнее тебя, учёба, видео, спорт, достижение цели и т.д.

    Если в духовном плане — постижения себя. Познать кто ты есть, кто я. Если ты не знаешь кто ты, как ты можешь знать про мир который тебя окружает? и т.д.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Начните с понимания чего вы хотите, а потом будете думать как этого достичь используя свои возможности и способности. Если для достижения желаемого будет не доставать каких-то ваших личных качеств, знаний. умений, навыков вы будете работать над  собой.

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Направлений работы может быть много.
    Например сменить реакцию реагирования на те или иные события, пересмотреть свои воззрения и догматы, выработать необходимые качества характера, применять новые модели поведения и многое другое.
    Если самой будет сложно разобраться — обращайтесь за консультацией.
    Удачи Вам!

    июль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 29, 2016 г.