Красота, Здоровье

vip

Две недели назад сделали лапороскопию удалили внематочную беременность на 3-4 неделе вместе с правой трубой!сейчас пью Джес + и сегодня болит живот и тошнит сильно что съем выходит сразу !что это - вопрос №2058167

может быть

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Почитайте инструкцию к препарату, возможно это побочный эффект от лекарства. Возможны и другие причины — когда наступает беременность, то организм перестраивается, запускаются различные механизмы настраивающие его на вынашивание плода, а если беременность прерывается, то организм по инерции продолжает свою работу и подготовку и еще очень долго не может остановиться. Если так, то у Вас сказывается неправильное питание, а точнее недостаток белковых веществ в пище. Очень хорошо помогает молоко, черный хлеб и другие белковые продукты. Ну а боли — это в к врачу. пусть Вас обследуют. Все-таки операция была.
    Здоровья Вам!

    июль 30, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    печень

    июль 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос лучше задать врачам-в раздел Медицины.
    Здоровья вам!

    июль 30, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    этот вопрос в раздел Медицины

    апрель 10, 2018 г.