Эзотерика

vip

Как молодой человек относится к девушке? Какие у него чувства? Максим 4.9.89, Наталия 6.11.87 - вопрос №2058381

Вопрос задан анонимно июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка нравится молодому человеку.Относится очень хорошо к ней.

    июль 30, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Замечательно относится. Но никогда не будет таким трепетным и пылким, как Вам бы хотелось.
    Истинной будет у него любовь к собственной дочери.
    Всех благ.

    июль 30, 2016 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте Максим к Наталье относится хорошо, нежно, тепло с заботой.НО, Наталья боится повторения прошлых ошибок, воспоминания причиняют ее сердечку страдание.

    июль 30, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья очень нравиться Максиму, её светлый, дружелюбный характер притягивает его, она соответствует его вкусу. В будущем пара будет вместе. Всех вам благ

    июль 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.чувства очень сильные и глубокие.в будущем очень хорошая перспектива у пары.но сейчас не всё в порядке.тревоги и неурядицы.

    июль 30, 2016 г.