Эзотерика

Решено

vip

Какие перемены меня ждут в ближайшем будущем? 18 04 1989 в 23 30 - вопрос №2058409

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены профессионального плана. Также в личном даст мужчина о себе из прошлого знать.

    июль 30, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, просмотр показывает проблемы с финансами, человек из вашего ближайшего окружения вас разочарует. Вас ждут деловые разговоры и важные встречи. Но не беспокойтесь, этот период будет не долгим и вы решите все эти проблемы. Расклад по картам показывает взаимную любовь и семейное счастье.

    июль 30, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вам нужно быть сильной и заручиться поддержкой самой близких людей: впереди у вас непростые времена почти во всех сферах жизни.

    июль 30, 2016 г.