Эзотерика

Решено

Бывший молодой человек (разошлись весной) написал, что ему приснился сон про нас: - вопрос №2058491

«Приснился сегодня сон, что мы с тобой живём в квартире (не знаю чья), ты меня собирала на работу и почему то дала с собой капусту маринованную, но я точно помню что у меня счастья были полные штаны, от того что ты рядом была 😢 Капуста была в пакетах и один пакет упал на пол и ты и я громко ржали, а за окном у нас кондиционер вешали. Я её не ел, не успел, на работу же надо было её брать.»

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    сон говорит что между вами не всё окончено будет продолжение.

    июль 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у парня ожидаются хорошие перемены в сфере деятельности и благополучие в делах. А все, благодаря, Вашим прошлым отношениям… Чему-то он у Вас научился, и это опыт теперь благополучно сказывается на его жизни. Возможно, это терпение, ответственность, доброта, понимание  и прочее..  Добрых Снов!

    июль 30, 2016 г.