Технологии

Сайт одноклассники - вопрос №205850

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт одноклассники пишет что неправильно указан логин и/или пароль, хотя я пишу все правильно.

Дополнение автора от февраль 18, 2012 г., 08:25:00

 Описываю проблему поэтапно:

1. Открываю сайт одноклассники

2. Ввожу логин

3. Ввожу пароль

4. Пишет ошибку: Неправильно указан логин и/или пароль

5. Пробую восстановить через e-mail

6. Пишет ошибку: Указанного вами логина не существует.

  Убедитесь в правильности веденного логина.

P.S. Все данные я ввожу правильно. В чем ошибка непонятно. Страничка мужа открывается, а моя нет. С другого компа тоже самое.

Ирина февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    к сожалению частенько одноклассники и вконтакте, равно как и фейсбук «забывают» пароли своих пользователей. Почему это происходит? возможно взломан кем-то Ваш аккаунт, возможно из безопасности сайт провоцирует Вас на смену пароля.

    Вы ход один восстановление.

    Как? можно прочитать здесь, я уже отвечал на такой же вопрос:

    www.liveexpert.ru/topic/view/182953-ne-mogu-popast-k-sebe-na-stranichku

    Это Вам поможет! За страничку свою не переживайте, пока е-майл Ваш работает, с которым регистрировались, восстановление пароля возможно.

    Будет что непонятно, пишите, поможем

    Удачи Вам!

    февраль 17, 2012 г.

    Алексей Тарасов

    5-й в

    а Вы уверены с языком ввода?

    попробуйте восстановиться с этим сайтом http://odnoklassniki.777ru.ru/recover_login_and_password_odnoklassniki

    февраль 18, 2012 г.